Незнаю что зделать - вопрос №17275

Здравствуйте  Мне  27 лет  моей  девушке 21  Мы  прожили 2  года  вместе   Но  тут все  резко  оборвалось Она  сказала что бы  незвонил какоето  время И  сказала  что   я  довел  её  своей  ревностью Незнаю  как  кней  подступить  я прощение  уже  просил и пытался  поговарить  А  она не в каую  Сказала  что бы  я небеспокоился у неё  нет другого  мужчины Я  очень  переживаю из за этого  Этот  человек  мне  очень  дорог

Ответы

Если Вы осознаёте, что Вы ревнивы и человек Вам этот дорог, то может Вам следует найти помощь у психолога, поработать со своей ревностью, что является признаком неуверенности в себе. Об этом сообщите девушке, что Вы готовы поработать над этим. Надеюсь это повысит Ваши шансы не потерят её. Ведь если Вы её ревнуете, значит она смотрит на это, что Вы не доверяете ей, это обижает человека. И уверена, что Вы ни в коме случае не хотите её обижать. Пишите, буду рада помочь.

Здравствуйте.

Если Вы доверяете Вашей девушке, то нет причин не согласиться на разлуку. Это укрепит и Ваши и ее чувства, если они есть и серьезны. Если же Вы ревнуете, то тем более стоит научиться справляться с этим низменным чувством собственничества. Она имеет права свободноо выбора, и Вы имеете. Ограничивать чье-то право — это закладывать бомбу замедленного действия под ваши отношения.

Отнеситесь к этому спокойно и великодушно.

Девушка это оценит.

Успехов.

Выдержите паузу в отношениях 3-7 дней.
И сделайте ей предложение руки и сердца.  Все решится.