если человек не хочет чтоб его нашли - вопрос №17290

Как найти человека, который не имеет судимости и который не совершал ни
преступлений, ни правонарушений, который не общается с родными и близкими и не хочет что бы его нашли? По месту прописки — не живёт, иное место жительства и место работы не известно. В милицию обращаться пока не хочу.

24.01.10
7 ответов

Ответы

Человек существо общественное. Не бывает так, чтобы не оставалось ниаких сведений о его местонахождении. Лучше, если этим вопросом займутся профессионалы. Если не хотите привлекать таковых или нет денег на частного детектива — попробуйте сами. Начните с установления его круга родственников, друзей, сослуживцах, знакомых (начиная с детского садика), опросите их — наверняка получите информацию о его последних до исчезновения контактах, через которые и сможете узнать о его намерениях — куда собирается поехать, где и с кем жить, чем заниматься. А дальше дело техники — потребуется фото, авто (вело, мото) и коммуникабельность.

25.01.10

Спасибо! Это я уже всё пробовала, никто ничего не знает. Человек, которого я ищу — бывший розыскник, он знает как надо прятаться, чтоб его не нашли.

25.01.10

Плохо ищете. Если он бывший опер — так это еще быстрее найти можно. Потому что бывших оперов не бывает. Отследите его среди коллег. В другом государстве спрятаться может. Но и то найти возможно.

25.01.10

С коллегами по службе он давно не общается и за границей он тоже быть не может — загранпаспорта нет. У него есть машина, но номера я не знаю — только марку и цвет и машина не на нём, он по доверенности.

25.01.10

Ну если действительно ни с кем не общаться то никого и не найдешь. Насчет загранпаспорта — информация может быть и не достоверная. А в ряды стран бывшего СССР для выезда таковой и не требуется. Не поверю, что не проговорился кому-либо о том, куда сваливать собрался. Хотя как вариант — сидя в Интернете его тоже найти можно попробовать, только вряд ли — практика показывает, что пока задницу от стула не оторвешь информация в руки не приплывает.

25.01.10

А хамить вас никто не просил! если не хочется отвечать, то не надо, но я тоже не из празного любопытства сюда пишу… Спасибо за ответы!

25.01.10

Извинмие, если чем-то Вас обидел. Но это не хамство, а правда — чтобы найти человека потребуются опрделенные усилия. И пока их не предпримешь результата не будет.

25.01.10

Я знаю… и усилия прилагаю, но за один-два дня не реально сделать что-то кардинальное… Ещё раз спасибо!

25.01.10

И еще — обратитесь к специалистам по психологии относительно того, а стоит ли Вам его искать, если он Вам денег не должен. Юрист решают юридические проблемы. А у Вас похоже, иная. Если только Вам не заказали этот объект.

25.01.10

А в чем такая спешка? День — два роли не играют ни в каких отношениях.

25.01.10

Я и сама юрист, но здесь на сайте, я надеялась, есть люди, которые могли бы помочь собраться с мыслями и подсказать как можно найти человека, кроме общедоступных способов. А этот объект — мой муж, у которого большие финансовые проблемы и которые он захотел решать самостоятельно и чтоб не напрягать семью финансовыми вопросами, просто решил отказаться от своей семьи. А я хочу найти его, что бы дать ему понять, что он нужен мне даже со всеми своими проблемами ...

25.01.10

Спешка в том, что разваливается моя семья...

25.01.10

ОБРАТИТЕСЬ  К ОПЕРАТОРУ СВЯЗИ!

30.01.10

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store