Моя тётя и мой парень - вопрос №17303

Здраствуйте! Меня зовут Аня 18 лет, живу в Киеве с парнем которому 24 года.Проблема заключается в том, что он всё время после работы, когда приежяет домой постоянно кажднодневно говорит часами на кухне с моей тётей про жизнь и смерть, обсуждают тетены проблемы и фильмы и много разного.Я всё понимаю и не ревную, но мне ужасно обидно, что на меня у него времени нет, и что он говорит,что спешит на роботу, а в ето же время с тётей общается перед и после роботы.Я уже с ним о б етом говорила, но всё безрезультатно.

Дополнение автора от 26.01.10 01:46:09

Спосибо большое за совет, Вы указали мне вектор проблемы.Но вот, что еще тётя живет с нами и у неё есть муж.А про меня он говорит что со мной ему не скучно.Я не знаю может потому, что она его директор? Но кроме всего етого он всегда забывает  про намеченую встречу со мной или моё День Рождение, Выпускной, или даже обычное свидание, аргументируя, что он трудоголик.Как с етим быть я же не робот?

Дополнение автора от 26.01.10 02:06:41

Спосибо за ответ, но я каждый день и сегодня разговаривала с ним в спокойной обстановке, но он всё отрицает и говорит, что нет причины мне так нервничать и переживать, что я думаю не о том о чём нужно, и так далее.Но я же всё вижу, что не смотря на то, что он меня любит всё же он идет к ней: и с нова болтает часами.Но кроме всего етого мной не давольны радители(тётя- та же и дядя-ее муж ), постоянно кричат, что я ничего не делаю и что я  со всеми ругаюсь, но на самом деле ето не так.Я учусь на юридическом факул., всю стипендию и деньги вкладываю не на себя, а в еду и ремонт, готовлю кушать и убираю.Учусь вечерами, ночами и сплю по 4 часа.А тётя все же не давольна и называет меня игоисткой.

Ответы

Клин клином вышибают, а почему бы Вам первой не позвонить тёте, как только он приходит домой, и разговаривать с ней весь вечер, и с утра позвоните, если Вам не интересны те темы, которые он обсуждает, можно на интересующие Вас темы оговорить. А ещё можо поговорить с тётей когда ЕГО нет и спросить как Вам быть в этой ситуации? Может тётя будит рада омочь Вам и "наставит" его на путь истинный.

А Вы не пробовали анализировать, какие темы привлекают его в общении с тетей? Ведь духовно-интеллектуальная сторона общения не менее важна для мужчины, чем сексуально-телесная.

Разберитесь в вопросах жизни и смерти, которые затрагивает Ваш парень в разговорах с тетей. По крайней мере, попробуйте. А еще лучше, попросите его помочь Вам в этом. Напрямую заставить парня не общаться с тетей у Вас не получится. Любое отрицание действует разрушительно на своего же создателя. Только через построение новых интересов, отношений интеллектуально-духовного порядка между вами можно изменить ситуацию. Вы должны стать интересны для него не только как женщина, но и как собеседник, друг, единомышленик.

Успехов.

Эх, девочка. Ну неужели тебе не очевидно, что твоему парню интересней с твоей тётей потомучто она умнее, опытнее и эрудированее тебя. Молодое 18-летнее тело в постеле это конечно же хорошо, но мужчине, как ни странно, хочется еще и интеллектуальной нагрузки. А не ревнуешь ты зря. Уверяю тебя, что скорее всего твой МЧ, как сейчас модно говорить, не прочь попробовать твою тётю не только в разговорах на кухне. Особенно если ты в постеле напоминаешь пиломатериалы.

Что же делать спросишь ты? Конечно же соответствовать. Почитай Канта, дядюшку Фрейда, других сдвинутых философов. Используй по-полной то, чего нет у твоей тёти. Упругая попа и грудь, знаешь ли, вечные ценности… Это уже из серии ассиметричные ответы. Так что дерзай, а то тётя тебе может скоро перестать быть просто тётей.

Спосибо большое за совет, Вы указали мне вектор проблемы.Но вот, что еще тётя живет с нами и у неё есть муж.А про меня он говорит что со мной ему не скучно.Я не знаю может потому, что она его директор? Но кроме всего етого он всегда забывает  про намеченую встречу со мной или моё День Рождение, Выпускной, или даже обычное свидание, аргументируя, что он трудоголик.Как с етим быть я же не робот?

Здравствуй Аня.  Конечно же первое что можно сделать, это жить ВДВОЕМ. Это сразу прояснит вашу ситуацию. Если это сложно или не возможно, попробуйте поговорить с вашим парнем другим способом, а не тем которым вы пытались, или в другой обстановке. Вам необходимо поговорить и после этого решить как-то вашу проблему. Человек любящий, обычно откликается на зов, и сделает что-либо чтобы исправить ситуацию. Но и вариант о расставании не упускайте из виду.