Ликвидация ООО - вопрос №17313

Добрый день. Кто может принять решение о ликвидации общества с органиченной ответственностью и увольнении его руководителя, если в отношении единственного участника данного общества введена процедура банкротства — конкурсное производство?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

решение о ликвидации может быть принято Арбитражным судом по завершению конкурсных процедур

на это время руководитель отстраняется и назначается Арбитражный Управляющий

ИЩИТЕ В АРБ. СУДЕ АДРЕС КОНКУРСНОГО УПР.

Т.89262356891