??? - вопрос №173238

встречается антон 17.06.1988 с еленой 28.10.1988? расстанутся ли они?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не похоже (по картам), чтобы в этой паре были серьёзные отношения. Со обеих сторон выпали карты о сложностях, недоверии, неуверенности друг в друге. Совместного будущего не видно, переживания только.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей паре есть проблемы с тем, что Антон обрушивает свой бурный темперамент на Елену, давит на нее, проявляет нетерпение, меняет свои суждения на противоположные. Елена по характеру чувствительная, ранимая, обидчивая, не переносит критики в свой адрес, давления на себя и долго помнит обиды. Точный прогноз ВАших отношений я сомгу дать по Вашим фото на конесультации, обращайтесь.