... - вопрос №173509

здравствуйте!!! Будет ли развод в этом году? Елена 14.06.1989

Дополнение автора от 11.07.12 02:12:26

Развод состоялся.......

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развода в этом году можно избежать, есть хорошие шансы на восстановление отношений. Воспользуйтесь ими. Для этого Елене необходимо сделать первый шаг, проявить инициативу к примирению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Давайте посмотрим на данный момент. Вы хотели бы оценить ваш несложившийся союз. В начале 2012 года будет значимое для вас событие, которое вам принесет много счастья и радости.

С уважением Вероника!

Здравствуйте. Нет, развода не будет.

Здравствуйте! Развод будет… Удачи!

Здравствуйте. Похоже на то, что никто не готов или не хочет делать решительный шаг, поэтому развод будет оттягиваться сколько возможно.

Здравствуйте, развода не видно, Елена боится потерять мужчину, дорожит отношениями.

Ситуация до конца не разрешенная. Вы балансируете и поэтому шансы есть спасти семью.