Строительство - вопрос №17362

Доброго времени суток!

Подскажите пож. что возможно предпринять в следующей ситуации.

Застройщиком заключен с Администрацией Договор о развитии застроенной территории. Каким образом и что возможно сделать для того, чтобы приостановить, ограничить или прекратить возможность приобретения в собственность кем либо, собств. или не собств. объектов недвижимого имущества и земельных участков расположенных в границах застраиваемой территории.

заренее благодарен.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

только зарегистрировав соответсвующие ограничения и обременения в ЕГРП

а застройщикам разослать письма что риск не возмещения после передачи территории под застройку согласно ЖК несут эти застройщики — частные лица.