счетная ошибка - вопрос №17404

Здравствуйте! В виду того, что з/плата выдается не своевременно и частями по вине бухгалтерии начислили и я получила5000руб( была в отпуске-чехарда с начислением по бюджету и внебюджету).Через месяц спохватились, меня же и обвинили и начали удерживать.А как правильно?

Дополнение автора от 12.02.10 07:16:01

Ответ не полностью.Приказ об удержании должен быть или нет? В моем случае не было. И еще: удерживать начали в сентябре, а сейчас февраль.Я сроки не упустила? И с чего начать?

Ответы

переплата в случае счётной ошибки не возвращается