Семейные отношения - вопрос №17428

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Мы недавно с мамой узнали, что у отца несколько лет была внебрачная связь и родился ребенок (2 года). Та женщина скачала с него очень много денег, манипулирует ребенком, вымагая деньги еще. Отец ушел от мамы, живет сам.
Все, кто с отцом знаком, да и мы мамой заметили неадекватность в поведении и поступках отца, резкие, немотивированные перемены настроения, какое топомешательство. Пожалуйста, подскажите, что мне, его дочери, сделать, как помочь ему и нашей семье. Женщина очень агрессивна. И есть большие предпосылки думать о том, что он под ее влиянием. И я и мама, просто извелись от этих переживаний.
Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Ярослава.

Пожалуйста, ответьте на этот вопрос на e-mail: yasya-roma@rambler.ru

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ярослава, добрый вечер. Ваша проблема, к сожалению, не нова.

Ярослава, похвально желание помочь родителям и себе! Но для этого Вам надо, прежде всего понять:

-Отношения родителей между собой до этого случая, думаю Вы много не знаете;

-Поведение папы, мотивы его поступков, чтоб выносить ему такой диагноз;

СЕБЯ,  разобраться в себе

ЯРОСЛАВА,  А ВАМ НЕ ЖАЛКО ПАПУ? ВЕДЬ  ПАПА  ОСТАЛСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, в отличии от Вас с мамой, ОДИН.

 О ПАПЕ НУЖЕН ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

Поэтому, если хотите помочь родителям приходите к экспертам в чат. Любой из нас с удовольствием окажет Вам профессиональную помощь.

Лидия.

Скилкова Ирина