будем ли мы вместе? - вопрос №17460

Будем ли мы вместе с моим гражданским мужем? Мы встречаемся 5 лет. Живем вместе полгода. У нас разногласия по финансовым вопросам, он значительную помощь оказывает своей матери, иногда не спросив моего разрешения. В итоге живем на мою зар плату. Благо что она позволяет. Но мне так совсем не хочется. Разрывать нам с ним отношения или пустить все на самотек?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будете ли Вы вместе с Вашим гражданским мужем-решать только Вам, ведь если Вы его любите, никто не сможет заставить Вас бросить его!!! А вот финансовые проблемы-это уже друго и можно решить их таким образом: Попробуйте распределить Ваши деньги и деньги мужа,"на такие-то деньги купим это, а вот столько нужно на это и т.д."