Недвижимость - вопрос №17476

Здравствуйте!
Моя мама, как блокадница Ленинграда, должна была уже в феврале получить квартиру.Но две недели назад она умерла.
Могу ли я, как её дочь, получить эту квартиру, живя в гос.квартире и состоя в очереди на жилье.

Ответы

вам сначала навернгое нужно будет переоформить договор соц найма на себя

а вообще вопрос не простой и интересный — сходите с документами в жилсоцотдел администрации по поводу очереди,

нотариусу по поводу оформления на вас прав (я в данном случае имею ввиду именно не имущество а права)