Сон хороший или плохой? - вопрос №17478

Добрый вечер! Листала вопросы и случайно наткнулась на один. Женщина спрашивала про роды во сне.

Меня такой сон преследует много лет с разными вариациями, но четкий до мелочей. Боль, все ощущения во время и после родов чувствую, как наяву. Рожаю всегда девочку. Лица не вижу. Рожаю в разных местах, с разными, незнакомыми людьми. Этот сон никак положительно не отражается на моейжизни. Вот совсем недавно опять приснился. Проблем выше крыши, чуть в больницу не попала. Видеть себя беременной и рожающей — это все-таки хорошо или плохо?

Дополнение автора от 27.01.10 21:08:40

Дополнение — замужем, есть дочь, взрослая.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Видеть себя рожающей, для уже состоявшейся женщины — нехорошо.  Этот сон все время предупреждает вас о решении одних проблем, через препятствия и начале новых. То, что он сопровождает вас перманентно много лет говорит о том, что вы практически всегда совершаете одни и теже ошибки в похожих ситуациях, которые сопровождают вас по жизни.  Это свойство вашего характера, вашего образа мыслей и действий. Измените их -  исчезнет сон и ситуации вокруг.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA