Права студентов - вопрос №17494

/>/>/>/>/>/>/>

Государственный Университет обязан предоставлять рецензента на дипломный проект студентам вечерней формы обучения?

Лучший ответ по мнению автора

Требования государственного страндарта образования для всех одни и для всех форм обучения. Но это не Ваша забота. Напишите дипломную работу качественно. А Ваш научный руководитель все остальные проблемы должен взять на себя. И по-человечески, и как ученый, и как лицо, которое за это деньги получает.