Жилищный вопрос - вопрос №17522

/>/>/>/>/>/>/>

Здравствуйте! Я беременна и не замужем проживаю вместе с родителями в квартире 24 квадратных метров вместе с балконом.В ней прописано пять человек и мой ребёнок будет шестым, а проживает там шесть человек и мой ребёнок будет седьмым.квартира двух комнатная в одной живёт сестра с маленьким ребёнком и мужем в другой я мама и папа и когда родиться ребёнок там да жене куда поставить кроватку.Я хотела бы знать имею ли я право на получение жилья и если да, то какие документы для этого нужно.Заранее спасибо.

Ответы

По старому ЖК вас бы поставили в очередь на улучшение жилищных условий без всякого сомнения

но по новому ЖК играет роль не только норма площади но и доходы

ставятся в очередь только мало имущие

сходите в администрацию с имеющимися у вас документами (жил отдел и отдел соц защиты) — может и поставят