муж ищет отношени йна стороне - вопрос №17590

Здравствуйте.С недавнего времени интернет для меня не в радость.Мы живем с мужем 5 лет у нас 2-ое деток, он начал сидеть в знакомствах, и скать встреч  с девушкоми (знакомится и предлагает встретиться.и вот недавно я узнала что он встречался с женщиной старше его на 20 лет. Он все отрицает, говорит, что его не в чем винить, он не с кемне спал, а просто поговорили. На контакт не идет, не могу с ним поговорить, он сразу отнекивается и говорит, что я хочу с ним поругаться.Что мне делать, как себя вести?

Ответы

Может, действительно, встретился с ней чтобы поговорить. Ведь она старше его, значит мудрее. Если измены не было, то своими выпытываниями и подозрениями вы его на это толкнете. Обратите внимание на себя: как вы выглядите, что читаете, что смотрите по ТВ? Может ему с вами уже стало не интересно?

Это  зависимость. Она основана на доступности и легкости в знакомстве и общении. Создайте условия при которых ему потребуется возвратиться в реальный мир. Только постепенно, иначе он еще более углубиться в путешествия по сайтам знакомств.

К сожалению жизнь полна соблазнов.Но возможно супруг ищет кому излить душу. Поэтому и встретился с дамой намного старше. Ведь с рождением детей внимания ему стало меньше. Это его конечно не оправдывает. Но это повод пересмотреть Ваши взаимоотношения.

Жанетт! Здравствуйте! Что вам делать и как себя вести… классичессическая проблема современности.

Любые отношения развиваются при доверии и поддержке друг друга. Дети безусловно требуют максимального внимания, заботы и любви, а муж как и ребенок, нуждается в таких качествах, если "не настоящий полковник", чаще всего  на мужа и не остается от усталости времени. Вот вам и третий ребенок в семье. Это один из вариантов.

Второе — возможно ваш супруг ищет во вне подтверждение своих мужских качеств, а вы уже давно забыли восхвалять его как Мужчину. Зато другие дамы в инете восхищаются им. Какой он умный! Какой замечательный совет дает!!! Как он понимает чью-то проблему! Как он виртуозно и быстро принимает решение! Вот уж настоящий полковник!!! Какие он слова может дарить девушке!!! и.д

Третий вариант, не последний — согласна с предыдущим советом, давно вы занимались собой? Возможно недавно. Попросите мужа подарить вам чудесный халатик, чтобы дома быть очаровательной, попросите подарить вам что-нибудь новенькое из одежды, но только то, что ему понравиться самому,  и то что он считает вам больше всего подойдет.

На сегодня последний вариант — почаще спрашивайте у него совета по тому или иному факту!!!

Желаю вам счастья и взаимной Любви!!!

Муж прямо таки сбился с истенного пути. Пытайтесь изменить и его и вашу жизнь. Все, что происходит можно назвать насыщением и обыденностью. Интернет это легкий способ завязать разговор, который не требует никаких обязательств.

 Ваш муж уже привык к семейной жизни, а новые знакомства для него, как стимул. Узнайте на каких сайтах знакомств он сидит (это можно посмотреть через журнал, на какие сайты он ранее заходил), и попытайтесь клин, клином выбить — свое фото разместить там. Дайте ему знать, что вы тоже интересны мужчинам. Обязательно сделайте себе новую прическу и купите красивые колготки. Сделайте с подругой выход (кафе, просто поход по магазинам), пусть он немного понервничает. Детки пусть с ним побудут. Видать все заботы на вас лежат, а муж свободное время не  детям  посвещает, а на развлечения тратит. ГРУЗИТЕ МУЖЕНКА ПО ПОЛНОЙ ЭТО МОЙ СОВЕТ!!! и времени на всякие знакомства будет меньше.