налоги - вопрос №17638

я ИП (индивид предпр) не вовремя сдала отчетную декларацию просрочила на 14дн каков штраф? я плательщик ЕНВД по вмененке.

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от суммы налога к доплате по налоговой декларации… А так не менее 100 рублей (Статья 119 НК РФ). Напишите какая сумма?

2984р

Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net

В соответствии с Вашей суммой штраф около 150 рублей...