Что делать??? - вопрос №17656

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не понимаю...
Я недавно познакомилась с парнем, он красивый, с ним приятно общаться и у нас много общего. Я похоже влюбилась в него… понимаете, ему понравилось все, моя комната, я, и все что стоит в моей комнате… Ночью он первый начал мне писать, и попросил добавить его в друзья… Но есть одно "но"… у него в семейномположении стоит "есть подруга", вот, я не знаю есть ли она в действительности, потому что ни фотографий, ни сообщений на стене не от кого нет, может это он просто так поставил??? Когда он был у меня, он вел себя так, что я бы никогда не подумала, что у него есть девушка… Вот как поступить в такой ситуации???
 Мне он очень понравился, мне кажется я ему тоже...

Дополнение автора от 31.01.10 00:07:27

Я его спросила, это оказалась просто подруга=)))

Ответы

позвоните ему в полночь!

А просто спросить? Вопрос-то вполне естественный, т.к. в графе "семейное положение" весьма недвусмысленная фраза стоит...

Милая девушка, если у вас есть желание действительно решить эту ситуацию, то я даю вам ссылочку на книги, которые помгут решить и эту ситуацию, и все жизненные ситуации. Книги нжно читать по порядку, они небольшие, подряд, не перескакивая. Во время чтения книг просто отпустите эту ситуацию, не пытаясь ее решить, а когда закончите читать, веряю вас, вы уже будете знать ответы на все свои вопросы.

http://depositfiles.com/files/glpwphbko

 Здравствуйте))))))))) то что он вам понравился, это очень здорово!!! а если вы ему тоже, так это вообще прекрасно… Только я что то не понимаю о какой комнате идет речь? при чем тут комната, и тем более то что в ней стоит?!  А что вас смущает в его семейном положении "есть подруга"? сегодня есть подруга, а завтра уже нет… Вы же не семью разбиваете! Советую спросить у него самого, если все же это так волнует, но только не упрекайте, просто поинтересуйтесь, иначе ваши отношения закончатся не начавшись))))))))))

Доброго времени суток!

Бог дал Вам такой чудесный дар и способность — РАЗГОВАРИВАТЬ, произносить звуки, и, насколько я понимаю, это МЧ с Вами говорит на одном языке. Ну так в чем проблема??? Используйте свой дар от Бога и просто

СПРОСИТЕ  ЕГО!!!<o:p></o:p>