Брачный договор - тема исследовательской работы - вопрос №17693

Добрый день!

В настоящий момент мы проводим исследование практик заключения брачного договора в России (в рамках магистерской диссертации). Тема достаточно сенситивная и возникли некоторые трудности в поиске респондентов. Хотела обратиться к Вам за помощью, напишите, пожалуйста, если у вас есть знакомые, или вы сами заключали брачный контракт и вы можете принять участие в небольшом интервью.  В результатах исследования все данные будутприведены обобщенно и анонимно.

Была бы очень благодарна,

С уважением, Екатерина

Ответы

Обобщенные и анонимные данные по брачным договорам могут предоставить "хорошо знакомые" нотариусы, т.к. такие договоры заверяют именно они. Согласно ст. 41 СК РФ.