Можно ли исользовать вместо смазки для секса обыкновенный вазелин? - вопрос №17725

Не вредно ли это. Очень хочется узнать мнения врачей-гинекологов.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Можно использовать вазелин для смазки половых органов, вреда от этого не будет, но лучше пользоваться косметическим гелем или посоветоваться со своим гинекологом.
с уважением ТатьянаГеоргиевна.