я боюсь трудностей, а еще самое страшное для меня серьезные отношения...как доходит до постели я расстаюсь со своей половиной - вопрос №17746

Вопрос задан анонимно
01.02.10
4 ответа

Ответы

Не информативно. Ваш пол, возраст. А что, разве постель обязательно предполагает серьёзные отношения? (не сочтите за развращённость, но секс и любовь — вещи разные!). И что для вас означает термин "трудности"?

01.02.10

 

Здравствуйте.

Вы просто имеете заниженную самооценку. Вам необходимо поверить в себя. Почувствовать внетренне силу, которая находится внутри Вас и может сделать всё, на что Вы ее направите. У меня есть к Вам заманчивое предложение по поводу поднятия самооценки. Мы сможем обсудить его в чате.

Что касается интимных отношений, здесь необходим более детальный разбор. Думаю, в личной беседе мы сможем определить проблему и найти пути выхода.

Жду Вас в чате.

01.02.10

Скорее дело в том что вы деликатный человек, и вам нужен человек с которым бы вы себя чувствовали комфортно. Вам просто нужно подождать этого человека. Он обязательно появиться. Вот только спокойно ждать вы его не сможете, у вас уже выработалась привычка относиться к серьёзным отношениям негативно. В следующий раз попробуйте не бояться, а попробовать сделать по другом. Первый шаг как известно самый сложный, а потом всё пойдёт и поедет.

01.02.10

Возможно Вы росли в обстановке, где Вас оберегали от трудностей, решали проблемы ЗА Вас, а не помогали Вам решать их. Если у ВАс какя-то пределёння проблема или "трудность", давайте решать вместе. Порой просто надо определить шаги достижения цели и систему поддержки. У ВАс всё получится. Только поверьет в себя.

Что касается отношений, возможно Вы не готовы и  в этом нет ничего страшного. Зачем размениваться...

Пишите, будим разбираться.

02.02.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store