о законности - вопрос №17755

Здравствуйте!

Может быть мой вопрос не совсем по адресу, касается законов Украины. А суть такова: работники предприятия (открытое акционерное общество) в свой обеденный перерыв организовали и провели блокирование ведомственных внутризаводских железнодорожных путей с целью недопущения перемещения вагонов с продукцией. Ни администрация, ни городские власти заранее не уведомлялись, но активистами была приглашена съемочная группа местного телевидения. Позже видеорепортаж был освещен в местныхновостях.

Хотелось бы получить квалифицированные разъяснения с правовой оценкой акции.

С уважением, Юрий.

Лучший ответ по мнению автора

блокирование незаконно