Помогите решить жудку проблему - вопрос №17766

Подскажите, вообщем раньше у меня был интернет Fregat  я на нем сидел норм всё было… вот недавно я перешол на beeline интернет очень удобный… вообщем супер. но после его установки, и подключения 1 что началось начал вырубаться инет… потом начались вирусы на компе, антивирус стоит хороший… потом начались лаги на компе… потом и вирусы и лаги на компе, дажетемы на компе самы меняються оч часто выбивает что ко мне щимятьса вирусы… хотя вирусов у меня не было никогда… только после подключеня билайна случилось такое… много раз перебивал винду менял антивирусники… теперь дошло до того что я ваще винду другую перебить нимогу, тойсть у меня щас стоит виндоувс екстрим, и кроме ние я не могу ничего установить, висту или еще там какую то появляеться экран смерти, его наз… синий экран кароч. я незнаю как с этим уже и и бороться

Я перебивал винду и еще не делал подключение к инету у меня всё норм работает… комп литает но после подключения к компу… компу стоновиться жопа. начинают вирусы налетать начинаються лаги и т.д

Что это может быть??? помогите

А и еще… знакомый подключил инет такой же у него всё норм… а другие 2 знакомых подключили… такая же фигня..

Помогите!!! уже незнаю что и делать...

2 ответа

Ответы

Билайновский интернет-модем  содержит в себе так называемое дисковое пространство на котором лежат драйверы модема и программа для подключения

ну так вот, это обычная флэшка usb

несите эту флэшку к другу и проверяйте на вирусы, которые вы однозначно найдете на вашем  билайн-модеме

Дело в том что у меня не модем, а кабельный инет

обратитесь к провайдеру которым вы пользуетесь, поясните, что происходит

ил в местную компьютерную контору, вызовите специалиста на дом, он все вам починит .

Давать советы по вашему вопросу бессмысленно  , потому, что по вашим описаниям, у вас компьютер в жутком состоянии )

особенно ПО, купите нормальный легальный антивирус и пользуйтесь, ничего вылетать и выбивать из-за вирусов не будет

если конечно сам компьютер и аппаратное обеспечение в порядке