Помогите! - вопрос №17773

Помогите! Месяц как рассталась с парнем! Не могу себя держать в руках… Внутри нервный ком, каждую ночь плачу. Персен не помогает, валерианка тоже! Пить что-то в чем не разбираюсь не хочу! Что делать? Как себя успокоить? На работе веду себя нормально, никто не подозревает, что мне плохо, как прихожу домой как-будто выливаю все что накопилось за день. Понимаю что с ним ужене буду, да и нельзя… Жизнь только друг другу испортим! К нему хорошо отношусь. Расстались более менее прилично. Даже во время расставания мне было плохо, потому что люблю его, но знаю что не смогу ему дать то что он хочет… Как взять себя в руки!?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Расставание это всегда тяжело. Если не помогают Персен и Валерьяна, это серьезная душевная рана.

В этом случае лучше сходить в церковь, послушать хоры и колокола. Помогает… великолепно. Помолитесь об отпущении.

А еще могу предложить дополнительное средство. Если хотите, заходите в чат. Пообщаемся.

Облегчения Вам.

Ситуация ваша не достигла конца, она не завершена, понимаете? Поэтому так больно и плохо. Вы ведь пишете, что любите его. И чего вы не можете дать ему, в чём причина расставания?

Ведьу вас не просто так нервы шалят, для любого следствия найдутся свои причины. И причины эти в ваших, незаконченных отношениях.

ЗЫ. Попробуйте ново-пассит (микстура) + валосердин 20-30 капель (после обеда и вечером). Но это чисто физиологически успокоиться, это не спасение в вашем случае.

Доброго времени суток!

Вы с ним расстались на физическом уровне, а вот духовно еще с ним. И сколько времени это продлится — не известно. Судя по тому, что Вы написали, у Вас серьезная "зависимость", и Вам необходимо срочно завершить эти отношения окончательным разрывом.

Вот Вам адрес БЛОГА, на котором полностью описана процедура такого разрыва. Если что-то будет не понятно — пишите, объясню.

Благословений Вам и силы духа!

Здесь я уже отвечала на подобный вопрос, развернуто и подробно. Почитайте. liveexpert.ru/topic/view?topic_id=17645 То, что вы уже обратились сюда, хотите взять себя в руки — хороший знак. Вы уже понимаете, что ваше состояние разрушительно и хотите его изменить.Чтобы избавиться от негатива, от боли, попробуйте выговаривать, выплакивать все, что у вас накипело на свечу, огонь сжигает негативные мыслеформы, очищает. Помогают ванны с морской солью. Берете соль, мысленно просите Вселенную (если вы верующая — просите Бога), чтобы он помог вам зарядить соль так, чтобы все негативные программы в вашем теле перезаписались на позитивные. Аналогичным образом, молитвой, заряжаете воду. Можете добавить в ванну 6-8 капель розмарина (розмарин помогает убрать вампирские привязки), лаванду (расслабляет, успокаивает, очищает), сандал (просветляет сознание). Можете сделать хвойную ванну (она тоже расслабляет, очищает, восстанавливает). Когда сидите в ванне мысленно помогает выталкивать из тела негатив, обиды, страхи, боль, и заполнять тело светом новых позитивных программ. Хорошо добавлять в ванну и пить чай с аиром. Антидепрессантами являются цитрусовые: апельсины, грейпфруты. Масло апельсина, грейпфрута, лимона, добавленное в аромалампу или ванну творят чудеса. В ванну можно взять свечи, ароматические палочки(только лучше натуральные, привезенные из Индии. такие продаются в магазинах. суперхит, Саи-Баба и другие — спросите у консультантов)… можно наливать в ванну немного святой воды или талой, заряженной так, как рекомендуетcя в книге «Тайна воды». Это условный вариант практики, вы можете его сами дополнить. Еще, когда начинается приступ депрессии, можно попробовать такую вещь. Отряхнуться, как это делаю собаки, когда выходят из воды, мысленно преставляя, что с вас слетают капли печали, тоски, уныния, боли. Что вы становитесь легкой, более радостной. Многим помогает. Читайте молитвы ( в зависимости от вашего вероисповедания). Если вы православная, читайте молитву Богородице, Отче наш, обращайтесь к Архангелу Михаилу за защитой. Читайте молитвы, как только приходят негативные мысли. И помните: «Кусочки разбитых иллюзий мостят дорогу к новым возможностям».