почему у меня не складывается личная жизнь ???????? - вопрос №17810

Мне уже 49 лет. Ни разу не была замужем. Почему у меня всё в жизни рушится ??????????????

Дополнение автора от 03.02.10 13:11:46

родилась 22.12.1960 время не знаю. наверное вечером часов в 7. 8в Петропавловске на Камчатке.

Ответы

Здравствуйте! Причины могут быть разные, разобраться в этом можно.
Я не гадалка, но по карте вашего рождения возможно отыскать истинные корни проблемы, а нужно все лишь дата, время, место рождения, желательно поточнее.
Обращайтесь, помогу вам разобрать причину  несложения в личной жизни.

Здравствуйте.

Судя по Вашему эмоциональному вопросу, это состояние не дает Вам спать спокойно.

Выяснить причины и сопутствующие проблемы Вашей ситуации мы можем в личном общении в чате. Там же попробуем найти пути решения.

Есть очень хорошая книга "Постиженье любви". Это стихи. Они принесли решение личных проблем уже не одному человеку. Все благодарят за нее. Автор — прекрасный музыкант Марина Матвеева. Я официально представляю ее творчество в сети Интернет. Если есть потребность в душевном преобразовании и помощи, можете сделать запрос на ее приобретение.

Успехов Вам.

Слишком мало информации, чтобы сказать почему.

Может быть у Вас слишком сильная установка на негатив, который превращается в самосбывющееся пророчество. А Вы же только и заняты тем, чтобы это подтверждать себе.

Вспомнается, как высказывался М. Эриксон (который около 30лет провёл в инвалидной каляске, но умел жизни радоваться и приобрёл громадный авторитет), поставьте с одной стороны горшок с цветком, а с другой какой нибудь сорняк, и я буду всё своё внимание эмоции действия уделять цветку… а про сорняк знать, но не более.

Так и Вы начните потихоньку, никогда не позно, всё внимание в сторону позитива. И жизнь начнёт меняться.

Позитива Вам

Доброго времени суток!

Вариации на тему продолжаются. Ввиду явного наличия отсутствия информации о Вас лично, каждый предполагает что-то свое. А кто знает истину? Только Один Господь! Ему всё ведомо и все тайны перед Ним — как открытая книга.

Вот Вам один из возможных вариантов на этом БЛОГЕ, почитайте.

А будут вопросы — пишите.

Благословений и успеха!

Margo esli vi ob etom zadumalis tolko v 49 let, znachit ne vse bilo tak ploxo v vashey jizni. Poprobuyte ustroit sebe odin den prazdnik. Prosto delayte chto xotite i ne obrashayte na drugix vnimaniye:) Pomnite chto chelovek stroit sebe jizn sam. Pishite na maile esli chto vsegda budu rada pomoch.

Вы уверены, что Вам 49 лет? Тогда откуда такой всплеск подростковых эмоций в количестве вопросительных знаков, "ВСЕ в жизни рушится", т.е. замужество единственная вершина жизни, без объяснения и конкретики? Что именно рушится, что Вы хотите, какие поступки совершаете и какие действия делаете?  Как-то не по-взрослому сейчас Вы выступили.  Ваш вопрос звучит риторически. А догадки высказывать — это тыкать пальцем в небо.

Добрый день!

Обратитесь к одному из экспертов, чтобы получить ответ на свой вопрос и при желании решить его.

Потребуется более полная информация о Вас, чтобы найти причину, которая не дает Вам возможности выйти замуж.

Жизнь человека ценится количеством отданного тепла, а не количеством мужчин.
Попробуйте радоваться каждому рассвету, снегу и птицам.