Как добиться отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта? - вопрос №17854

Ситуация следующая.

Есть судебный акт, по которому мне надлежит выплатить просрочку по кредтиу перед банком.

Как добиться отсрочки или расрочки платежа?

Дополнение автора от 03.02.10 13:15:41

Что нужно описать для получения более полного ответа?

Ответы

Обратиться в суд с заявлением, обоснованием и подтверждающими документами. Ситуацю не объяснили подробно, поэтому, извините, и ответ краткий.

Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net