Использование ККТ - вопрос №17855

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какую ККТ мне необходимо применять, если я занимаюсь розничной реализацией живых цветов с доставкой на дом. Торговой точки у меня нет.
Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Если вы применяете систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход и если она ввдена в вашем регионе, то применять ККТ и вовсе не обязательно. Достаточно выписывать товарные чеки… Пишите, пообщаемся!

Большое спасибо!