Вещие сны - вопрос №17889

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне постоянно снятся сны, предсказывающие мои отношения с бывшим мужем… в дальнейшем сбываются подробности, фразы, действия, ругаемся или целуемся… все сходится!,… я по снам легко могу понять о его отношении ко мне в данный момент, если снится, что он приехал- то через 2 дня он приезжает… и все в таком духе. Но сны предсказывают только в отношении его… насчет других вопросов будущего ничего не снится. что это означает? Может  мненадо как-то это развивать?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, между вами и вашим мужем наверняка есть духовная связь, в следствии чего вам и снятся вещие сны. А разиваться никогда не поздно, главное выбрать направление, и иметь веру в себя.

Дерзайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, irina

Вас можно поздравить. Ваш брак имеет дополнительную "страховку" и "защиту" от развала. Ваши сны это прекрасный индикатор внутрисемейного состояния. Конечно же, Вам необходимо развивать то, что Вы в себе открыли.

Ближайшая цель в этом развитии — добиться осознанного восприятия того, что Вы воспринимали во сне. При этом постоянно стремитесь к упрочению внутренней ментальной связи с супругом. Попытайтесь и его привлечь в это взаимодействие. В конечном итоге, если планомерно и систематически двигаться в этом развитии, Вы сможете (обоюдно) установить ТЕЛЕПАТИЧЕСКУЮ связь между собой. На это уйдет немало времени, но это возможно в принципе.

Не останавливайтесь.

Удачи.

Спасибо большое за ваше внимание и ответы!