Отдых с ребенком или без...? - вопрос №17928

Ответы

Без. Переодически родителям тоже нужно отдыхать от детей, в этом нет ничего предосудительного.

Уточните вопрос, пожалуйста. Сколько лет ребенку и какая ситуация в семье? В некоторых ситуациях отдых с ребенком просто необходим, например, для налаживания отношений и взаимопонимания.

странно, мой вопрос не опубликовался, одна тема...

спорный вопрос: собираемся с супругом  на горнолыжный курорт, я хочу взять с собой двухлетнего сына, супруг -против.

я: надо отдыхать семьей, иностранцы очень часто берут с собой деток, не кидают на бабушек, пусть ребенок побудет на свежем воздухе, он еще  маленький, тяжело перенет расстование с мамой, + очень привязан ко мне.

милый: с  ребенком не отдых, + горздо дороже...

Зравствуйте

Я Вашу точку зрения всецело поддерживаю о совместном отдыхе с ребёнком. Любовь к ребёнку не предполагает отдых от него и тем более подсчёты.....

У нас и так в обществе детям мало уделяется внимания заботы и ласки. И то что он накормлен, одет и занят, это малая толика отдачи ребёнку. Любить ребёнка без страха и упрёка, и тогда ни кто не будет заполнять в нём образовавшиеся пустоты в последующем… вплане влияния на его личностное развитие.

Пока Вы единое целое. Счастья Вам