женится ли он - вопрос №17932

здравствуйте! ответьте пожалуйста на мой вопрос

женится ли когда-нибудь мужчина по имени радик (1979 25 мая)или нет? если да то примерно через сколько(если возможно)

спасибо заранее!

Ответы

Радик вообще довольно стабильный человек, очень тчательно выбирает партнера для жизни. В ближайшее время у него будут перемены в личной жизни, возможно сначала гражданский брак, но отношения очень хорошие. Вскоре родится ребенок