избит администратором бара - вопрос №17944

03.02.2010 отдыхал в баре в небольшой компании из из 4 человек.примерно 1.00 ночи, покурив на улице зашел в помещение бара и увидел как избевают моего друга.Не участвуя в драке я вытащил друга на улицу, одновременно пытался успокоить драчунов.На улице ко мне подошел админестратор бара и стал треборать деньги за какуюто побитую посуду.Я ответи ,, подожди давай разберемся,, и получил от него удар кулаком влицо.Подьехала милиция.Зайдя в помещение я с трудом нашел свой пиджак, воляющейся в углу но не обнаружил в нем кошелька.В общем при милиции я написал заявления на админестратора, а он на меня,, мелкое хулиганство,, якобы я в заведении матерился и престовал к персоналу.Милиция свозила меня на освидетельствование, сомо собой алкогольное опьянение.после чего отвезли в обезьянник.Просидев там часов 8 меня отвезли на суд и оштрафовали на 500р.Выйдя я заплатил штраф и сьездил на мед освидетельствование, где установили несколько синяков, ссадин на лице и голове, разбитую губу.Копию привез в отдел.Что нужно сделать еще? Можно
ли написать заявление на бар? Как вернуть деньги за штраф, мед освидетельствование, восстановление документов находящихся в кошельке ?  

Ответы

Во-первых нужно доказать, что кошелек у вас вытащил именно администратор бара, если есть свидетели, вы идете в следственный отдел и предъявляете доказательства. Вам нужно написать заявление в прокуратуру на имя администратора бара, ввиду того, что он пользуясь служебным положением ударил вас к этому прложите распечатку с побоями. Деньги за мед. освидетельствование и другие, вам вернут, если вы докажите, что администратор был виновен.

04.02.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store