избит администратором бара - вопрос №17944

03.02.2010 отдыхал в баре в небольшой компании из из 4 человек.примерно 1.00 ночи, покурив на улице зашел в помещение бара и увидел как избевают моего друга.Не участвуя в драке я вытащил друга на улицу, одновременно пытался успокоить драчунов.На улице ко мне подошел админестратор бара и стал треборать деньги за какуюто побитую посуду.Я ответи ,, подожди давай разберемся,, и получил от него удар кулаком влицо.Подьехала милиция.Зайдя в помещение я с трудом нашел свой пиджак, воляющейся в углу но не обнаружил в нем кошелька.В общем при милиции я написал заявления на админестратора, а он на меня,, мелкое хулиганство,, якобы я в заведении матерился и престовал к персоналу.Милиция свозила меня на освидетельствование, сомо собой алкогольное опьянение.после чего отвезли в обезьянник.Просидев там часов 8 меня отвезли на суд и оштрафовали на 500р.Выйдя я заплатил штраф и сьездил на мед освидетельствование, где установили несколько синяков, ссадин на лице и голове, разбитую губу.Копию привез в отдел.Что нужно сделать еще? Можно
ли написать заявление на бар? Как вернуть деньги за штраф, мед освидетельствование, восстановление документов находящихся в кошельке ?

Ответы

Во-первых нужно доказать, что кошелек у вас вытащил именно администратор бара, если есть свидетели, вы идете в следственный отдел и предъявляете доказательства. Вам нужно написать заявление в прокуратуру на имя администратора бара, ввиду того, что он пользуясь служебным положением ударил вас к этому прложите распечатку с побоями. Деньги за мед. освидетельствование и другие, вам вернут, если вы докажите, что администратор был виновен.