c парнем виделись 4 раза,всегда был инициатором встреч,говорил что скучал очень - вопрос №17997

сильно.после последней встречи общались по интернету, предложил встретиться через день погулять.я предложила посидеть где-нибудь, т.к. болело горло, он как-то мягко говоря проигнорировал это, потом пишет мне к вечеру, что у него дела дома, не сможет приехать.в след.разговоре как-то он промолвился, что проблемы пока с деньгами. и вот скоро будет неделя как мы с ним не видимся уже, хотя до этого когда мы не виделись 5 дней(я не моглапросто) там каждый день почти предлагал увидеться и до этого постоянно ходили в кафе.а теперь у нас общение идёт только в аське.как вы думаете дело в деньгах или просто он не хочет видеться больше? мне же обидно, не хочется чтобы он превращался в виртуального собеседника и он же должен это понимать.вот думаю может пропасть на пару дней, пусть побеспокоится, как думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вполне очевидно, что деньги как-то причастны к его исчезновению. Что вам мешает по-простому, по-человечески спросить у него? Если вам не столько кафе нужны и его траты на вас (тем более, что вы теперь знаете, что с деньгами у него туго), сколько он сам и ваши отношения...  Это гораздо проще, естественнее и взрослее, чем кумекать себе о причинах, спрашивать посторонних людей и гадать.

Что вам нужнее, манипулятивные игры и неестественные отношения, или теплые и понимающие? Вы же вот хотите его понимания… а думаете, как бы вам сманипулировать и вызвать его поведение. Подумайте сначала не о том, зачем вы ему нужны (это вопрос важный, но второй), а о том, зачем он вам нужен, от этого и решайте.

05.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 607607.

Скорее всего — проблема в отсутствии карманных денег, Вы ведь подростки и не зарабатываете сами. Ваши встречи итак нанесли урон его "материальному" благополучию. Может он решил, что Вы просто его используете(и это его напугало). Кроме того он испытывает смятение и душевные терзания, что не может сводить девушку в кафе. Если он Вам нравится — не терзайте его различными проверками, просто договоритесь о прогулке.

05.02.10

он работает.говорит что дел много, помогает папе дома на компьютере с работой(он программист)… ему 23, мне 21, не подростки извините))

05.02.10

Попробуйте пропасть на пару дней. Может быть так вам станет яснее его отношение.

Могу погадать вам.

05.02.10

погадайте пожалуйста)а вы на чём?

05.02.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store