c парнем виделись 4 раза,всегда был инициатором встреч,говорил что скучал очень - вопрос №17997

сильно.после последней встречи общались по интернету, предложил встретиться через день погулять.я предложила посидеть где-нибудь, т.к. болело горло, он как-то мягко говоря проигнорировал это, потом пишет мне к вечеру, что у него дела дома, не сможет приехать.в след.разговоре как-то он промолвился, что проблемы пока с деньгами. и вот скоро будет неделя как мы с ним не видимся уже, хотя до этого когда мы не виделись 5 дней(я не моглапросто) там каждый день почти предлагал увидеться и до этого постоянно ходили в кафе.а теперь у нас общение идёт только в аське.как вы думаете дело в деньгах или просто он не хочет видеться больше? мне же обидно, не хочется чтобы он превращался в виртуального собеседника и он же должен это понимать.вот думаю может пропасть на пару дней, пусть побеспокоится, как думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вполне очевидно, что деньги как-то причастны к его исчезновению. Что вам мешает по-простому, по-человечески спросить у него? Если вам не столько кафе нужны и его траты на вас (тем более, что вы теперь знаете, что с деньгами у него туго), сколько он сам и ваши отношения...  Это гораздо проще, естественнее и взрослее, чем кумекать себе о причинах, спрашивать посторонних людей и гадать.

Что вам нужнее, манипулятивные игры и неестественные отношения, или теплые и понимающие? Вы же вот хотите его понимания… а думаете, как бы вам сманипулировать и вызвать его поведение. Подумайте сначала не о том, зачем вы ему нужны (это вопрос важный, но второй), а о том, зачем он вам нужен, от этого и решайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 607607.

Скорее всего — проблема в отсутствии карманных денег, Вы ведь подростки и не зарабатываете сами. Ваши встречи итак нанесли урон его "материальному" благополучию. Может он решил, что Вы просто его используете(и это его напугало). Кроме того он испытывает смятение и душевные терзания, что не может сводить девушку в кафе. Если он Вам нравится — не терзайте его различными проверками, просто договоритесь о прогулке.

он работает.говорит что дел много, помогает папе дома на компьютере с работой(он программист)… ему 23, мне 21, не подростки извините))

Попробуйте пропасть на пару дней. Может быть так вам станет яснее его отношение.

Могу погадать вам.

погадайте пожалуйста)а вы на чём?