Что будет? - вопрос №18008

Добрый день!

Не знаю, как быть. Мы живем с мужем и ребенком с моими родителями плюс брат с женой. Отношения никак не складываются между всеми нами. У папы моего есть дача, пробывали попросит ь его, что бы мы там с семьей жили, не дал. Сказал-мое. Снимать не получается, купить, наверное и не получится. Обстановка мягко скажем накаленная. Ребенок все видит и слышит. Подскажите, если можно. Будет у нас отдельное жилье? Сами мы купим, папа отдаст дачу. Или так всю жизнь и будем жить, как в коммуналке?

Меня зовут Наталья. 31.01.1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще-то думать на тему "где мы будем жить" надо было до того, как вы решили создать семью и родить ребенка, а не надеется на то, что все потом, как — то само собой красиво и удобно сложится.

Нет - вы не купите себе жилье. Да - папа на время разрешит пожить вам на даче. И да — вы будете жить в коммуналке.

OlgaF