помогите снять отворот - вопрос №18023

помогите пожалуйста я в санкт-Петербурге нахожусь! как снять отворот от мужчин с меня и прочий негатив? возможно ли он-лайн? заранее спасибо

Ответы

все возможно

Вы уверены в наличии этого негатива? И в чем он выражается?

мне только что написали что он есть и его надо снять

а выражен не взаимная любовь от которой очень страдаю

То есть, любовь была разделенной, а потом неожиданно перестала ею быть?

у меня всегда так меня любят а я нет или вот наоборот!!! и еще к тому же оба таролога подтвердили что на мне негатив и отворот

Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ

хорошо спасибо

Ольга, отворот делается на конкретного человека, а не бомбовой пробежкой на всех. Если со всеми партнерами у Вас такое несовпадение, то причину стоит поискатьв другом. Или  Вы сейчас упускаете какие то детали в своем рассказе.

Дайте, пожалуйста, более подробную информацию, давайте разберемся.

есть мужчина с которым было все хорошо, а потом вдруг бах и я ему уже не нужна вовсе, влюбил меня, а я сейчас на грани самоубийства

не могу без него существовать

мне кажется а вдруг меня специально кто-то приворожил на него или негатив послал на меня

я предполагаю кто это мог быть

моя тетя расчески собирает у меня каждый раз как приедет

к тому же два таролога об этом подтвердили что он есть этот негатив

Вам и раньше правильно говорили и тут на сайте эксперты правильно говорят.  На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

А почему те гадалки не сказали конкретно, что за негатив, кто сделал, когда сделал, на чем сделан и т.д. и что можно сделать? Почему сами не снимали и даже не сказали как? Вот так обобщенно ( какой-то непонятный то ли отворот, то ли какой-то негатив, то ли еще что-то)  не "лечат", сначала точно "диагноз" надо ставить, а потом уже решать, таблетки нужны, мазь или операция.

В профессиональные обязанности  гадалки снятие негативов  не входит:)  Кто то может быть по  совместительству еще и спецом по этим делам, но не обязательно.