как забыть парня - вопрос №18035

здравствуйте встречалась с парнем 3 месяца… потом расстались… вот прошло уже месяцев 8-9 а я забыть его не могу… как жить дальше… мне так сложно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/26029/page-5/, тема от 30.08.09 О классификации любви, о способах ее обретения и о методах борьбы с этим чувством

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Hheelleenn, а в чем была причина вашего расставания. Напишие подробнее о ваших отношениях.