Отношения - вопрос №18070

Уважаемые эксперты. Я  попала в такую ситуацию: встречаюсь с молодым человеком уже год, за это время мы виделись 4 раза, так как он военный и служит в Чечне, а это около 3000 км. от меня. Он старше меня на 11 лет. Он мне звонит ежедневно, говорит, что ждёт, но не скрывает, что он никогда не сможет быть верным одной женщине,но меня это не смущает, так как моя позиция такая: пусть гуляет, лишь бы потом ко мне возвращался. К тому же он мне хотя бы говорит правду. Я его люблю. Недавно он на сайте одной социальной сети добвил женщину. Вскоре начались комментарии к его фото: "Я тебя обожаю", "Ты самый лучший, мой котик" и т.д. Она почти его возраста. Завести разговор с самим парнем я не решаюсь, не хочу так унижаться. Мне не совсем понятно почему он даже не удалят её сообщения со страницы. А вдруг у них такие же отношения, вдруг он звонит сперва ей, а потом мне или наоборот? Как мне быть, подскажите, душа разрывается.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я Вам искренне сочувствую: тяжело любить такого мужчину. Извините, но судя по Вашему письму, он Вас не уважает. Ведь если бы ему были дороги ваши отношения он бы не стал так делать. Может быть стоит серьезней отнестись к цинизму в его отношении к Вам? Но если не смотря на все это Вы готовы быть с ним, то попробуйте сделать то же что и он. Пообщайтесь с другими молодыми людьми в той же социальной сети. Сделайте это известным для него. Но будьте острожны, чтобы самой не оказаться виноватой перед ним. Главная задача здесь, чтобы он увидел что Вами активно интересуются и сам завел на эту тему разговор, которого Вы так хотите!

И еще. Общение с другими людьми скрасит Вам одиночество в ожидании его, и кто знает, может быть, это поможет встретить человека, который будет Вас более уважать!

Диана, огромное спасибо за ответ, на самом деле я думала об этом, но не была уверенна правильно ли это будет.

Вы пишите, "что ждёт, но не скрывает, что он никогда не сможет быть верным одной женщине, но меня это не смущает". Он честен с Вами, и Вы пишите, что это не смущает Вас… а дальше Вы спрашиваете как быть и сомневаетесь, если он сначала звонит ей… Значит тот факт, что он не может быть верным ТОЛЬКО Вам, всё-таки смущает Вас это. Не много женщин смогут делить мужчину и говорить, а главное ЧУВСТВОВАТЬ, что это их не смущает...

Ко всему романтические отношения на расстоянии-они и могут называться только романтическими… женщины любят ушами… что Вы и делаете...

Не обманывайте себя...

Если Вам приятно общаться, общайтесь, однако, вряд ли это Вашее будищее… прислушивайтесь что говорит Ваша интуициа, а не сердце, часто мы не слушаем самих себя, а это чаще чем нет, самые правильные чувства...

Мудрости Вам!

Как бы больно не было но от такого человека надо уходить. Ни лучше, ни легче тебе не будет поверь мне