нарушение моих прав - вопрос №18101

я у чусь в кадетском корпусе и меня заставляют когда я ем держать вилку как надо моему афицеру  а если не выполню грозиться наказанием!!! я точь  знаю что он нарушает мои права только какие какретно??? потскажите!!! мне это надоело!!! кажеться такая мелачь но просто с это го всё и начинаеться!!!

Ответы

Судя по всему Вас пытаются научить культуре поведения за столом, что вполне соответствует целям обучения в кадетском корпусе — офицер, а Вы таковым в перспективе видимо намереваетесь быть, должен быть высококультурным человеком. Что касается угрозы наказания, то, конечно, это не выглядит законно, поскольку наказывать Вас могут только за нарушение дисциплины в соответствии с уставом кадетского корпуса. Почитайте внимательно устав, может там найдете что-то интересное. Если же не хотите быть офицером, расстаньтесь с кадетским корпусом.

Вас, молодой человек, нужно не вилку держать учить, а писАть грамотно. Я вот читаю Ваш эпос и чувствую, что это выше моих сил, только не знаю, каких...