К чему снилось? - вопрос №18105

Уважаемые эксперты, мне сегодня приснился странный сон. Что моя грудь полна молока и мне протягивают кормить не моего ребенка. В принципе во сне я не была этому против. Скажи к чему столь странный сон?

Дополнение автора от 07.02.10 16:38:09

Мое имя Ольга.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Да, сон очень интересный. Молоко — это символ слова Божьего, и то, что у Вас полная грудь и Вы не против кормить других детей означает, что у Бога для Вас есть план, связанный с распространением Его слова.

Вы помазаны Богом на это дело, и если будете делать то, что Он хочет от Вас, то будете весьма и весьма счастливы. Ваша жизнь состоится.

Могу предположить, что сон был ярче, чем обычные сны, и особенным образом впечатлил Вас, не так ли?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, пожалуйста, свое имя. Или напишите мне,  интересно разобрать такой сон:)