??? - вопрос №181149

Здравствуйте! Меня интересует вопрос! Буду ли вместе с молодым человеком? Елена 18.12.1986 Федор 10.11.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Вероятность союза высока. Фёдор вынашивает мечту о семье именно  с Еленой. Елена чуткая, с ранимой энергетикой, подвержена сглазам.  Более точно подробности можно узнать по Фото.  Если возникнет желание иметь защиту -наговорю воды особым защитным заговором.

Здравствуйте! Вижу Елена что у вас очень тяжелый характер, все будет зависеть от вас. А так вы подходите друг другу.