здравствуйте, я встречаюсь с человеком.. - вопрос №18119

плане… есть его привязанность. но он в гражданском браке… бросить ее он побоится так как из-за нее когда то развелся… я замужем… подскажите стоит ли мне надеяться на его любовь. я-наталья 24.03.84, он -12.03.79 спасибо большое заранее за ответ.

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Похоже, что этот вопрос уже звучал недавно, буквально пару дней как...

Тут даже гадать не надо, и так всё понятно.

Во-первых, ищите любви своего мужа, чего Вы ищете на стороне? Блуда хотите в свою жизнь добавить?

Во-вторых, если этот парень меняет женщин, как перчатки, так и Вас поменяет, или Вы типа особенная?

В-третьих, начните строить отношения в своей семье, и не надо будет искать приключений на одно место, на которое обычно ищут приключений...

Не знаю, что Вы подумали, я имел ввиду… голову!

Благословений Вам и мудрости от Бога!

Здравствуйте, Наталья. Не знаю, на какую любовь со стороны своего друга Вы расчитываете… Закончится конфетно-букетный период, закончится и любовь… А вот семью Вы потерять рискуете, причем эта угроза реальная и над Вами  уже нависла. Мудрости Вам!