семья - вопрос №18134

У знакомой, замужней девушки большие проблемы в отношениях с мужем на почве обоюдного недоверия друг к другу. А недавно увидел их новое семейное фото — разделено на три ровных крадрата, на первом изображена Она с ребенком, на втором Он с ребенком, на третьем изображен сам ребенок. Что бы это означало?

Дополнение автора от 07.02.10 22:13:21

Кроме того, недавно у её мужа возникли подозрение на то, что у неё появился либо тайный поклонник, либо же любовник… именно после того, как его подозрения усилились, появилось это странное фото её произведения...

Дополнение автора от 07.02.10 22:38:42

фотография разделина на три ровных квадрата: два вертикальных, расположены паралельно друг другу сверху, третий, горизонтально снизу под ними.

Ответы

Тут масса вариантов. Может быть пару сдерживает только ребенок, поэтому мать с ребенком… Можеть быть они сильно поругались, что семейное фото стало очагом тушения нервов у одного из супругов. Возможно еще проще, родителям понадобилось сфотографироваться отдельно с ребенком, это звучит глупо, но у каждого человека свои загадочности....

В любом случае все, что они делают это странно, вам нужно помочь им наладить отношения и взаимопонимание, доверие друг к другу. Им нужно чаще общаться, например, сходить в кино вместь, в ресторан, съездить на дачу… Только общение сможет помочь им доверять друг другу.

Здравствуйте, Musco

Из Вашего описания трудновато понять — что Вы имеете ввиду под квадратами и как они расположены на фотографии. Поэтому и конкретную трактовку компетентно Вам врядли кто-то даст. Можно предположить, что меньше всего повезло в данной ситуации ребенку. Именно он станет яблоком раздора при любом продолжении ситуации.

При необходимости, пишите в личку. Может что-то сможем прояснить дополнительно.

Удачи.

Скажиете — почему это Вас так интересует( в чем Ваш интерес)? Семья чужая, проблемы не Ваши, ну и не лезьте туда. Захотят сами разберутся, или напишут сюда. Любопытство конечно не порок, но....

думаю очень сложно восстановить единожды утраченное доверие, скорей всего семьи как таковой уже нет, а ребенок, ребенка любят мама и папа, главное чтоб он не стал орудием шантажа