Установление факта признания отцовства после смерти 50ст - вопрос №18170

Здравствуйте!

После смерти мужа некая женщина заявила, что у нее от него ребенок и подала в суд. Подскажите, какие основные доказательства должны быть представлены, чтобы был доказан этот факт?

Ответы

Исключительно ДНК экспертиза…

Но экспертиза докажет, что он биологический отец, а не тот факт, что признавал свое отцовство!

Добрый день

Только посмертная экспертза ДНК, которая установит родство между сыном и отцом или нет

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс".

Получается, что ни одна женщина не застрахована от того, что после смерти мужа прийдет километр женщин, с которыми муж мог дружить телами и заявят о своих детях от него( соответственно сделав экспертизу)? И все, что нажито я должна разделить с ними!?

И не так просто установить родство при помощи зксп., тем более, что биоматериала для сравнительного анализа может уже и не оказаться…