Господа эксперты ! Нужна "свежая рыба" Авторского договора - вопрос №18180

(в соответствии с недавними изменениями 4 части ГК)  — Договор заказа с уступкой исключительных прав.
Стороны — юридические лица (владелец сайта и дизайн-студия), объект договора -  графические изображения для сайта. Договор длительный, т.е. студия выполняет определённые наборы картинок ежемесячно в течение года.

Лучший ответ по мнению автора

Типовые (примерные) болванки можете найти в любом поисковике. Если Вам нужен индивидуальный договор, можете обратиться через личную почту, но это не будет бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Ессно, помощь подразумевается не бесплатной.