??? - вопрос №181836

Когда я встречу свою любовь и буду счастлива? Виктория 15 апреля 1980 год, краснодарский край, город Абинск, 8-00 утра. Благодарю, всех ответивший. Я на Вас надеюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Виктория. Любовь встретите в 2013 году, брак будет прочным и счастливым. Муж будет немного моложе вас. Это всё, что я могу сказать

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅