Наказание физическими упражнениями???? - вопрос №18226

Сыну 9 лет, ходит в бассейн на тренировки по плаванию. Сегодня подрался после плавания с одногруппником 10-летним в душевой. Очевидцы — такие же мальчишки пожаловались тренеру. Женщина тренер наказала обоих отжиманием от пола тому 40 раз, моему 100 раз. Мой сын отказался отжиматься мотивируя своей правотой на что тренер ему обяснила, что его выгонят из группы если он все такине станет отжиматься. Он не стал! У него забрали абонемент (за который мы платим по 500р в мес.) Вопрос: имеет ли тренер право наказывать детей физ. упражнениями? Если мы не будем ходить в этот бассейн обязаны ли нам выплатить оставшиеся  по абонементу деньги? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

однозначно: абонемент не имели права отбирать. обратитесь в администрацию бассейна, чтоб вернули абонемент или деньги.

на счет наказания физическими упражнениями — тоже неправ тренер. такие упражнения как наказания не входят в план подготовки по данной физической дисциплине.