мифомания - вопрос №18270

Можно ли вылечить мифоманию?

Ответы

Здравствуйте! Можно! Но здесь нужно разбираться в мотивах. Может быть, эта ложь просто связана с боязнью сказать Вам правду?

человек не просто говорит не правду, а придумывает и преображает все что с ним связано, больше похоже на хвастовство маленького ребенка, хотя человеку уже 28 лет… живет в илюзорном мире, хотя возможность есть воплотить хотя бы часть (к тому,  что из рода фантастики это не относится), а когда сталкивается с реальными проблемами или прячет голову в песок, или начинает впадать в депрессию

Напишите мне в чат, будем разбираться!

Антон Теряев