будущее - вопрос №18310

Что меня ждет в течение полугода???? Ирина 27 лет телец.

Ответы

Если коротко — будете в хорошей связи со своей интуицией, благополучие в семье, быту, хороший в материальном плане период, а также вероятность зачатия или рождения, но это надо подтверждать отдельно.

За подробностями — в личку.

В общем — начало нового этапа в жизни, изменения к лучшему, изменение устаревших стереотипов, освобождение от того, что уже исчерпало себя, перестало быть ценным.

В любви —  шанс завязать новые интригующие отношения.

Финансы, бизнес, работа —  успех,  довольство, возможность реализовать какие то идеи, развиться в проф.плане, и много работы.

Здоровье —  могут быть некоторые проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA