расчески - вопрос №18333

здравствуйте! меня зовут Ольга! у меня есть тетя Наталья которая при каждом своем приезде к нам сразу просит расчески, это что-нибудь означает плохое?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может быть, это просто рассеянность. Не стоит видеть в этом непременно злой умысел. НО… Раз вы спрашиваете, значит, есть какая-то почва для подозрений?..

На расческах  делают порчу… Так что лучше поберегите себя и свою семью.

Не давайте тете ваши расчески, и не пользуйтесь теми расческами, которыми пользовалась она!

Купите несколько совершенно новых расчесок, каждый раз давайте тете эту новую расческу,  даже подарите! Причем с юмором скажите что-то типа — вечно ты без расчески приезжаешь, вот, специально для тебя купила, положи в чемодан и вози всюду с собой, в других местах кто же тебе даст расческу, так и будешь ходить лохматой?

Если же она при отъезде все-таки оставит расческу у вас, то не пользуйтесь ею, а сразу выбросите, лучше в проточную воду (не сжигать!!!).

спасибо за ответ

да почва для подозрений есть

мне кажется она колдует

после похорон бабушки моей в ту же ночь легла на бабушкину кровать, на которой бабушка умерла.

А один раз увидела мою сломанную расческу и говорит на тебе духи (дорогие  от гуччи вроде не помню) в обмен на эту расческу, а мне было лет 12, я и обменялась

Злого умысла нет. Рассеянность+мелкий комнатный деспотизм.

Ведьмовские замашки… Знакомые повадки, сталкивалась...

Значит, так. Нужна защита!

Над дверью в косяк воткните три иголки. Даже если дверь и рама металлические, всегда можно найти зазор. Дом почаще очищайте свечой (по часовой стрелке, от входной двери), обрызгайте святой водой, (если вы относитесь к другой религии, поинтересуйтесь у вашего священника, чем и как можно защитить жилище). Курите дома благовония, а лучше ладан. До приезда тети и после ее отъезда очистку свечой и курение ладана делайте обязательно!

Если вы хотите, чтобы она больше не приезжала к вам, тоже есть методы. Но, думаю, иголок в притолоке уже хватит. Можете еще связку чеснока повесить, якобы для дизайна...
 И, если вы христиане и верите в Бога, в доме должны быть иконы — для вашей же защиты. Самая мощная защита — это защита Высших Сил, тут уж никакая ведьма не сможет навредить. Но для этого у вас должна быть сильная вера.

Все это — не мелочи, сделайте хотя бы часть из того, что я написала. У моей соседки после втыкания в дверь иголок ее недоброжелательница и вовсе в Америку уехала :)))

Думаю ничего плохого в этом нету.Купите ей расчёску и поставьте её в квартире на видном месте.Покажите тёте где лежит расчёска и скажите что это теперь её.Когда приедет и попросит напомните ей о покупке.