выбор - вопрос №18366

стоит ли мне оставаться в коллективе в котором я работаю уже 4 года, или для того чтобы добиться большего в своей профессии надо уйти, начать новый этап в жизни.С одной стороны страшно уйти в никуда, бросить то, чему я отдавала душу, все свои силы, но чем дальше, тем больше мне кажется, что я занимаюсь не совсем тем, чем хотела.С другой стороны может лучше подождать, пока я не могу позволитьсебе остаться без своего единственного заработка т.к. жених в армии.Помогите сделать правельный выбор, а то мне совсем что-то ничего не решить.Марина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас не самое лучшее время для того, что бы уходить, тем более, что хоть и небольшие, но все же перспективы роста на данном месте есть. Кроме того, на данном месте Вы сейчас приобретаете опыт, который бесценен и который чуть позже Вам пригодится в жизни. Приблизительно через 1 — 2 года Ваши друзья Вам предложат довольно заманчивое занятие, которым Вы с радостью займетесь и которое принесет Вам материальное благополучие.

Вот вы пишите в раздел фэн-шуй, эта система строится на жестких расчетах. И с чего предполагается мы тут должны сосчитать, что вам выгоднее на данный момент?

Если у вас УЖЕ есть такие чувства, по поводу не своего места и поиска работы, будьте уверенны, что если вы оставите все как есть (и это не самый плохой вариант), через пару лет ситуация изменится так, что вам все равно придется оттуда уйти. Либо вас мягко попросят уволиться, либо компания развалится, либо еще что-то.