Доверенность от папы - вопрос №18370

Здравствуйте, я хотела бы узнать.

Я разведена с отцом моего ребенка и хотела бы несколько раз съездить с ребенком отдохнуть в этом году в разные страны.

Скажите, может папа написать общую доверенность на весь год или каждый раз на каждый выезд он должен оформлять доверенность с точным указанием мееста выезда?

Заранее спасибо.

Ответы

добрый день.

Да конечно может, расширенную довернность на более длительный срок (например на 3-5 лет) с расширенным перчнем стран выезда. Будет чуть дороже для него.

А еще лучше, если он будет каждый раз оформлять такую доверенность и давать при этом денег на отдых ребенка. При каждом выезде. Нет — тогда, как советовал предыдущий эксперт — папе надо обратиться к нотариусу — оформит.

Спасибо за ответы!