Вопрос о развитии отношений. - вопрос №18403

Здравствуйте.

Не могли бы вы мне помочь? Интересует ответ на вопрос: как будут развиваться конкретные отношения двух людей в ближайшие 2 месяца? Имена людей Владимир и Лариса. Достаточно расклада таро. Возможна обратная связь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для расклада еще необходим возраст людей. Пишит в личку

7 мечей,  5 жезлов,  Башня+10 мечей

Вам приходиться сейчас  преодолевать трудности, возможно решать вопросы, связанные с прошлыми отношениями. Период ожидается нелегкий, болезненный, но это период расчистки старого и строительства нового.